首页> 招标查询> 招标详情
G1303002506842001北戴河区供热设施改造工程-供热管网提升改造施工二标段中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-07-17
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

招标项目名称:北戴河区供热设施改造工程-供热管网提升改造施工二标段
招标项目编号:G************
公示名称:北戴河区供热设施改造工程-供热管网提升改造施工二标段中标候选人公示
公示编号:I******21a******001002
公示内容:
标段:北戴河区供热设施改造工程-供热管网提升改造施工二标段
所属专业: 工程 其他 所属地区: 河北省 秦皇岛市 北戴河区
开标时间: 2025年07月15日09时00分 开标地点: 秦皇岛市公共资源交易中心
公示开始日期: 2025-07-16 公示截止日期: 2025-07-19
1.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期
1 ******有限公司 ******.17 ******.17 合格 930日历天
2 ******有限公司 ******.99 ******.99 合格 930日历天
3 ******有限公司 ******.49 ******.49 合格 930日历天
2.中标候选人项目负责人
排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ******有限公司 孟凡宇 工程师 一级注册建造师 ************
2 ******有限公司 吴光前 高级工程师 一级注册建造师 ************
3 ******有限公司 苏士峰 工程师 一级注册建造师 ************
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 ******有限公司 市政公用工程施工总承包壹级
2 ******有限公司 市政公用工程施工总承包贰级
3 ******有限公司 市政公用工程施工总承包贰级
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(元)
1 ******有限公司 和田县经济新区产教融合园区科技路基础设施建设项目(设计施工总承包) ******建设局 2022-07-26 ******6.12
2 ******有限公司
3 ******有限公司
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(元)
1 ******有限公司 孟凡宇
2 ******有限公司 吴光前
3 ******有限公司 苏士峰

 

5.(1)所有投标人商务标评分情况

 

5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ******有限公司 25.59 27.24 25.86 24.45 22.23
2 ******有限公司 24.78 26.49 24.27 25.20 21.66
3 ******有限公司 24.27 25.71 23.79 23.25 22.12
4 ******有限公司 24.30 25.23 22.68 21.66 21.71
5 ******有限公司 23.82 24.39 23.10 21.30 21.61
6 ******有限公司 23.10 23.91 23.04 20.97 21.59

 

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ******有限公司 69.85 94.92
2 ******有限公司 69.97 94.45
3 ******有限公司 70.00 93.83
4 ******有限公司 69.90 93.02
5 ******有限公司 69.95 92.80
6 ******有限公司 69.82 92.34

 

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 ******有限公司 不符合招标文件10.1(11)条要求,投标函暂列金金额未按招标人给定的暂列金计入。

 

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******建设局 ******有限公司
地址:秦皇岛市北戴河区联峰北路112号 地址:河北省秦皇岛市海港区光明路118号
联系人:海岩 联系人:丁健航
电话:****** 电话:******
电子邮箱: 电子邮箱:******

 

8.其他公示内容:

******************有限公司。



******发改委, 原文链接地址
查看信息来源网站
快照:2025-07-17
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级