首页> 招标查询> 招标详情
霍邱县和美乡村一期城西湖乡配套设施提升项目中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:安徽
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:安徽
源发布时间:2025-09-18
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

霍邱县和美乡村一期城西湖乡配套设施提升项目

项目编号 E************ 统一交易标识码 A02-************XQ-******-000421-5
信息来源 六安市公共资源交易中心霍邱县分中心 项目所在地 霍邱县
信息发布时间 2025-09-18 17:43:15 浏览次数 0
公告公示信息 第1次候选人公示

霍邱县和美乡村一期城西湖乡配套设施提升项目中标候选人公示

项目名称

霍邱县和美乡村一期城西湖乡配套设施提升项目

项目编号

E************

标段名称

霍邱县和美乡村一期城西湖乡配套设施提升项目

标段编号

E************01

招标人

******有限公司

最高限价

******.19元

代理机构

******有限公司

代理机构地址和联系方式

地址:霍邱县城关镇建新北路

电话:******

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

开标时间

2025年9月15日9时00分

计划工期

150日历天

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据和原因

免缴保证金承诺函不符合投标须知(四)投标文件编制 20.2 投标文件格式中标明需签字或盖章的位置均应按要求签字或签章的要求

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据和原因

投标人投标报价中人工费总额的降幅超过30%

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据和原因

投标人投标报价中人工费总额的降幅超过30%

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据和原因

不符合投标须知(一)前附表23.2投标人须填写投标文件格式中免缴投标保证金承诺函的要求。

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据和原因

投标人投标报价中人工费总额的降幅超过30%

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据和原因

投标人投标报价中人工费总额的降幅超过30%

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据和原因

不符合招标文件27.3(一)投标人不满足招标文件载明的企业资质的

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据和原因

项目经理证书使用有效期过期

被否决的投标人名称

******有限责任公司

被否决的依据和原因

不符合投标须知(一)前附表23.2投标人须填写投标文件格式中免缴投标保证金承诺函的要求。

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据和原因

不符合投标须知(一)前附表23.2投标人须填写投标文件格式中免缴投标保证金承诺函的要求。

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据和原因

投标人投标报价中人工费总额的降幅超过30%

被否决的投标人名称

******有限责任公司

被否决的依据和原因

投标人投标报价中人工费总额的降幅超过30%

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据和原因

投标人投标报价中人工费总额的降幅超过30%

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据和原因

不符合招标文件27.3(一)投标人不满足招标文件载明的企业资质的

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据和原因

不符合招标文件27.3(一)投标人不满足招标文件载明的企业资质的

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据和原因

项目经理无安全考核B证

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据和原因

投标人投标报价中人工费总额的降幅超过30%

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据和原因

投标人投标报价中人工费总额的降幅超过30%

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据和原因

投标人投标报价中人工费总额的降幅超过30%

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据和原因

投标人投标报价中人工费总额的降幅超过30%

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据和原因

投标人投标报价中人工费总额的降幅超过30%

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据和原因

投标人投标报价中人工费总额的降幅超过30%

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据和原因

投标人投标报价中人工费总额的降幅超过30%

第一中标

候选人

  称

******有限公司

响应招标文件的资格能力

市政公用工程施工总承包贰级

投标工期

150日历天

  址

安徽省六安市霍邱县城西湖乡汪集村

投标报价(元)
/费率(%)

******.26元

项目负责人(项目经理/项目总监)

王援

资格证书名称及编号

市政公用工程二级建造师

******2440

项目技术负责人

张传续

质量标准

合格

项目负责人获奖

项目负责人业绩

磨子潭镇狮子包环境提升及配套项目

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

第二中标

候选人

  称

******有限公司

******有限公司

响应招标文件的资格能力

牵头方:市政公用工程施工总承包贰级

成员方:市政公用工程施工总承包贰级

投标工期

150日历天

  址

牵头方:安徽省六安市霍邱县新店镇双龙社区

成员方:安徽省合肥市包河区滨湖世纪社区安徽世纪金源公寓式酒店公寓2005

投标报价(元)
/费率(%)

******.26元

项目负责人(项目经理/项目总监)

罗大青

资格证书名称及编号

市政公用工程二级建造师

******3227

项目技术负责人

高超

质量标准

合格

项目负责人获奖

项目负责人业绩

岳西县城区排水防涝工程******居民区雨污分流B片区)

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

第三中标

候选人

  称

******有限公司

******有限公司

响应招标文件的资格能力

牵头方:市政公用工程施工总承包贰级

成员方:市政公用工程施工总承包贰级

投标工期

150日历天

  址

******街道

成员方:肥东县石塘镇石塘社区银桥街 58 号

投标报价(元)
/费率(%)

******.26元

项目负责人(项目经理/项目总监)

刘伏红

资格证书名称及编号

市政公用工程二级建造师

******6935

项目技术负责人

张荣刚

质量标准

合格

项目负责人获奖

项目负责人业绩

肥东经开区祥和路(岱河路-关进路)道排工程

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

2025年9月18日-2025年9月23日

提出异议和投诉的渠道和方式

1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。

异议受理单位:霍邱县城西湖乡人民政府******有限公司  

地址:霍邱县城西湖乡街道安徽省六安市霍邱县城关镇南外环路与经五路交叉口

联系人:何女士     联系电话:******

2************办公室。

******集团综合楼四层

联系人:刘股长    联系电话:******

3、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令******委员会等七部委令第11号)。

1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时************管理局。

******集团综合楼四层

联系人:刘股长     联系电话:******

2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第******委员会等七部委令第11号)。

 

附件:

霍邱县和美乡村一期城···中标候选人公告.pdf

附件:

安徽铁矿投标保证金免缴承诺函.pdf

附件:

评标情况.pdf

附件:

安徽峻熙投标保证金免缴承诺函.pdf

附件:

安徽南一投标保证金免缴承诺函.pdf

查看信息来源网站
快照:2025-09-18
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》